Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

В Симферополе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии»

13 мая 2021 г. Комментариев - 0

В Симферополе на базе Многопрофильного республиканского медицинского центра ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии», в которой приняли участие федеральные и республиканские специалисты.

Так, главный внештатный специалист акушер – гинеколог Министерства здравоохранения Республики Крым Дмитрий Беглицэ в рамках своего доклада рассказал об особенностях организации и современном состоянии службы родовспоможения Республики Крым. В свою очередь, профессор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава РФ, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Краснодарского края Маргарита Андреева выступила с докладом на тему «Ведение женщин с железодефицитными состояниями в амбулаторной акушерско-гинекологической практике».

Также были заслушаны доклады на тему организации помощи пациенткам в случае преждевременных родов, массивных акушерских кровотечений и других состояний. Участники обсудили современные подходы к диагностике, прогнозированию и профилактике различных гинекологических заболеваний. Кроме того, специалисты проанализировали профильные клинические рекомендации и нормативные документы.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить