Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

В Евпатории завершился капитальный ремонт консультативно-диагностического отделения Медицинского офтальмологического центра

14 нояб. 2022 г. Комментариев - 0

В Евпатории завершился капитальный ремонт здания, в котором располагается лаборатория и консультативно-диагностическое отделение Медицинского офтальмологического центра ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Финансирование на реализацию мероприятия было выделено в рамках целевой программы «Модернизация государственных учреждений здравоохранения с целью доведения до федеральных стандартов и нормативов». Стоимость ремонтных работ составила 51,4 млн рублей.

Как рассказал заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» Алексей Ковязин, в помещениях выполнена внутренняя отделка, смонтированы инженерные сети, установлена пожарная сигнализация, оборудован пандус и обеспечена доступность для маломобильных граждан. В обновленном консультативно-диагностическом отделении Медицинского офтальмологического центра оборудованы кабинеты приёма пациентов специалистами, процедурный кабинет, кабинеты для проведения диагностических исследований, регистратура, кабинет плеопто-ортоптического лечения больных с косоглазием и амблиопией. В помещении установлена комфортная мебель и оборудование, необходимое для квалифицированной диагностики.

По словам заведующего Медицинского офтальмологического центра Якова Гальперта, консультативно-диагностическое отделение МОЦ ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», будет оказывать помощь жителям Черноморского, Сакского, Первомайского районов, а также городов Саки и Евпатория. В соответствии с территориальной программой, для пациентов в рамках ОМС медицинская помощь оказывается бесплатно.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить