Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

Работа Симферопольской поликлиники №4 в условиях пандемии

9 сент. 2020 г. Комментариев - 0
Руководство Симферопольской поликлиники №4 проводит мероприятия по уменьшению риска распространения коронавируса

В последнее время увеличилось количество жалоб на работу Симферопольской поликлиники №4. Особенно часто возникают трудности у пациентов, которые хотят попасть к узким специалистам.

На данный момент руководство поликлиники делает все возможное для того, чтобы уменьшить риск распространения коронавируса. Так, при входе в здание был обустроен пропускной пункт. Здесь постоянно проводится обязательная термометрия всех посетителей. При повышенной температуре работники просят пациентов не посещать медицинское учреждение. Они могут вызвать своего участкового терапевта на дом.

Также руководство Симферопольской поликлиники №4 напоминает о необходимости использовать средства индивидуальной защиты, соблюдении социальной дистанции около 2 метров. Администрация просит отнестись с пониманием к данной ситуации, проявить терпение, взаимоуважение друг к другу и к работникам поликлиники.

Администрация поликлиники №4 г. Симферополь сообщает, что для безопасности пациентов и соблюдения социальной дистанции внутрь здания пропускается небольшое число людей. Все зависит от того, какая загруженность у всех специалистов. Это позволяет уменьшить скопление посетителей в замкнутом пространстве.

Сотрудники поликлиники все время сообщают посетителям, которые ожидают очередь у входа, о том, что необходимо соблюдать дистанцию и носить средства индивидуальной защиты. Чтобы избежать стресса из-за необходимости долго выстаивать очередь перед поликлиникой, руководство просит посетителей пользоваться предварительной записью. По опыту других медицинских учреждений можно понять, что применение предварительной записи эффективно влияет на распределение потока посетителей. Записаться на прием возможно через сервис «Госуслуга» или «Региональный портал медицинских услуг». Запись можно оформить и по телефону 8 (3652) 66-92-18.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить