Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

Поздравление Александра Остапенко с Днем работников скорой медицинской помощи

28 апр. 2021 г. Комментариев - 0

Министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником:

«Уважаемые коллеги! Хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником - днем работников скорой медицинской помощи!

Скорая помощь не только в период пандемии, но и в стабильное время находится на передовой в борьбе за человеческие жизни. Вне зависимости от сложности ситуации вы должны быстро принимать решения и как никто другой знаете, что несколько секунд задержки могут стоить человеку жизни. Своей оперативностью и профессионализмом вы спасаете судьбы людей, поэтому каждая бригада «скорой» - настоящий отряд героев. Низкий поклон и глубокие слова благодарности всем работникам скорой помощи - врачам, фельдшерам, медсестрам и медбратьям, водителям, операторам диспетчерских служб. Вы с честью выдержали все испытания и даже в условиях сверхнагрузки находили возможность оказать помощь всем, кто в ней нуждался! Ваш ежедневный труд, душевное тепло, помощь и внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. Работа службы скорой помощи постоянно совершенствуется и сегодня вызывает чувство гордости и восхищения!

Отдельно хочу поздравить сотрудников Симферопольской станции скорой медицинской помощи, которая в этом году отмечает 100 лет со дня основания. Тысячи людей обязаны Вам своими не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями!

Дорогие коллеги, разрешите передать вам самые искренние слова признательности за вашу работу, самоотверженность, терпение и  от всей души пожелать счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Пусть ваш труд никогда не остается незамеченным, слова благодарности звучат как можно чаще, а вашу нелегкую, но высокую миссию медика всегда сопровождают доверие и уважение людей!

С глубочайшим ко всем уважением, Остапенко А.И.»

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить