Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

Антон Лясковский принял участие в научно-практической конференции «Реализация мер по противодействию ВИЧ-инфекции в Центральном и Южном федеральных округах»

8 июл. 2022 г. Комментариев - 0

С 6 по 7 июля в городе Воронеже прошла объединенная научно-практическая конференция «Реализация мер по противодействию ВИЧ-инфекции в Центральном и Южном федеральных округах». Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Российской Федерации, Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИД Департамента здравоохранения города Москвы, а также Национальная вирусологическая ассоциация.

Участие в конференции приняли заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский, главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечению ВИЧ инфекций Минздрава РК Татьяна Богатырева и главный врач ГБУЗ РК «Центр профилактики и борьбы со СПИДом» Александр Немыкин.

Замминистра здравоохранения РК представил доклад о проделанной работе в сфере выполнения Государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в Республике Крым и дальнейшей перспективе.

«Запланированы мероприятия для дальнейшей работы по борьбе с распространением ВИЧ инфекции в нашем регионе», - отметил Антон Лясковский.

В рамках рабочей программы научно-практической конференции состоялось обсуждение актуальных вопросов, стратегий и инновационных подходов к оказанию медицинской помощи при ВИЧ-инфекции.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить