Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

Александр Остапенко провёл выездной прием граждан в г. Алушта

27 мая 2021 г. Комментариев - 0

Министр здравоохранения Республики  Крым Александр Остапенко провел выездной приём граждан в ГБУЗ РК «Алуштинская центральная городская больница». Так, на приём к министру обратились шесть заявителей, вопросы которых были решены оперативно в ходе приёма.

 «Планирую регулярно проводить выездные приёмы граждан в разных городах и районах республики», - сообщил Александр Остапенко.

Вместе с тем, в рамках выезда министр посетил стационарное отделение Алуштинской ЦГБ, пообщался с пациентами и медицинским персоналом.

 «Узнал у пациентов, знают ли они главного врача в лицо, делает ли он обходы отделений, устраивает ли их качество оказываемой медицинской помощи и условия пребывания. Рад, что каких-либо замечаний или претензий отмечено не было», - рассказал глава  ведомства.

Кроме того, Александр Остапенко осмотрел ход ремонтных работ структурных подразделений Алуштинской центральной городской больницы.

«На данный момент в Алуштинской больнице идёт капитальный ремонт патологоанатомического корпуса, здания стоматологической поликлиники, детской поликлиники, рентген-кабинета первого корпуса, пищеблока и перехода между первым и вторым корпусами. В этом году начнётся капремонт первого и второго корпусов, а также инфекционного корпуса. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на реконструкцию здания диагностического корпуса», - сообщил министр.

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить