ГБУЗ РК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» поздравил женщин с весной
Сотрудники ГБУЗ РК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» организовали праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта, которое активно поддержал Крымский Дом молодежи, Комитет по молодежной политике Республики Крым и участники Крымского республиканского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».
Как рассказал главный врач ГБУЗ РК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Владимир Мещеряков, в ходе праздничного мероприятия его организаторы и участники поздравили с весной женщин-медиков, профессиональная деятельность которых не останавливается даже в красные дни календаря. «Профессия медицинского работника всегда неразрывно связана с ответственностью за здоровье и жизнь пациента. Если говорить о врачах, фельдшерах и медицинских сестрах, которые выходят на дежурства в службе «скорой помощи», то здесь градус рабочего ритма всегда высокий. На хрупкие плечи женщин-медиков ложится непосильная нагрузка, выдержать которую сможет не каждый мужчина. Именно поэтому в Международный женский день мы решили подарить праздничное настроение нашим коллегам, представительницам прекрасного пола, которые трудятся в службе «скорой помощи».
Очень надеемся, что букеты весенних тюльпанов согрели неравнодушные сердца прекрасных сотрудниц двух подстанциях «скорой помощи» города Симферополя, где прошла наша праздничная акция», - отметил главный врач медицинской организации.







.png)
Добавить комментарий