Центр медицинской профилактики официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики в Крыму
Центр медицинской профилактики в Симферополе
Сайт ГБУЗ центр медицинской профилактики
ГБУЗ центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики
Государственный центр медицинской профилактики Крым
Государственный центр медицинской профилактики Симферополь
ЦМП официальный сайт
ЦМП в Крыму официальный сайт
ЦМП в Симферополе официальный сайт
Сайт центра медицинской профилактики в Крыму
Сайт центра медицинской профилактики в Симферополе
Центр медицинской профилактики в Крыму официальный сайт
Центр медицинской профилактики в Симферополе официальный сайт
 ГБУЗ ЦМП Крым официальный сайт
Новости

Экстрим-фестиваль для молодёжи “Гуффирайд”

6 апр. 2023 г. Комментариев - 0

1 апреля в Феодосии прошел Экстрим-фестиваль для молодёжи “Гуффирайд” по уличным видам спорта Республики Крым. Мероприятие состоялось в новом парке, который специально оборудован под трюки на велосипеде ВМХ.

Такому важному и травмоопасному спортивному мероприятию необходимо медицинское сопровождение. И конечно же, волонтеры-медики тоже приняли активное участие.

Для будущих врачей это было отличной практикой оказания первой помощи. Кроме того, ребята получили массу позитивных эмоций, погрузившись в атмосферу бунтарства и юношеского духа. Волонтёры, как и обычные болельщики, внимательно следили за игрой, поддерживая участников.

«Я была рада принять участие в подобном мероприятии в роли волонтера-медика. Ребята были разных возрастов, а самому младшему участнику было 8 лет. Каждый из них тщательно готовился к выступлению и старался показать максимум своих возможностей. Ребята исполняли очень красивые и сложные трюки, от которых захватывало дух», - поделилась своими мыслями Вероника @bybleshvost

Смельчаки в течение двух-трёх минут должны были показать всё, на что способны. А в это время, затаив дыхание, болельщики и просто зрители наблюдали за участниками фестиваля, вытворявшими на скейтплощадке немыслимые прыжки и трюки. Многие из ребят впервые участвовали в таком турнире. Поэтому во время неудачных попыток, которые всегда бывают практически у каждого экстремала, болельщики как можно сильнее старались подбодрить спортсменов своими криками и овациями.

Увлечение такими видами уличного спорта, как скейт, ВМХ и самокат часто могут привести к различным травмам. К счастью, в этот раз ни одна коленка не была разодрана и все участники получили от соревнования лишь положительный опыт.

Источник: https://vk.com/public191844868?w=wall-191844868_2076

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить